Shepard Fairey (né en 1970) "Snoop D-O Double... - Lot 125 - Artenchères

Lot 125
Estimation :
250 - 350 EUR
Shepard Fairey (né en 1970) "Snoop D-O Double G", 2020 Sérigraphie en noir et rehauts argentés sur papier crème, signée et datée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 185/550 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat