Shepard Fairey (né en 1970) "The High Cost... - Lot 107 - Artenchères

Lot 107
Estimation :
250 - 350 EUR
Shepard Fairey (né en 1970) "The High Cost of Free Speech" 2021 Sérigraphie en noir et réhauts argentés sur papier crème signée, datée en bas à droite 2021 et numérotée en bas à gauche 230/575 61x61 cm
Mes ordres d'achat