Shepard Fairey (né en 1970) Kurt Cobain... - Lot 113 - Artenchères

Lot 113
Estimation :
250 - 350 EUR
Shepard Fairey (né en 1970) Kurt Cobain "Endless Nameless" 2021 Sérigraphie couleur à rehauts dorés sur papier crème signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 211/650 61 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat