Vendu à titre CARRITATIF au profit de l'association... - Lot 131 - Artenchères

Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR
Vendu à titre CARRITATIF au profit de l'association Mur69 / Allias (né en 1989) "LIGNE SAUVAGE" 2021 Acrylique et bombe d'aérosol sur papier, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 59 x 42 cm PAS DE FRAIS ACHETEURS POUR LES ACQUEREURS LIVE, SEULS LES FRAIS LIVE SERONT A REGLER
Mes ordres d'achat