Allias (né en 1989) "URBAN DESIRE" 2021... - Lot 63 - Artenchères

Lot 63
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Allias (né en 1989) "URBAN DESIRE" 2021 Acrylique et bombe d'aérosol sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 150 x 101,5 cm
Mes ordres d'achat