Allias (né en 1989) "MURAL EXTRACT" 2021... - Lot 64 - Artenchères

Lot 64
Estimation :
300 - 350 EUR
Allias (né en 1989) "MURAL EXTRACT" 2021 Acrylique et bombe d'aérosol sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat