OSHE ( né en 1976) Is it the Sky Acrylique... - Lot 59 - Artenchères

Lot 59
Estimation :
800 - 1200 EUR
OSHE ( né en 1976) Is it the Sky Acrylique sur papier contrecollé sur panneau. Signée au dos 100 x 100 cm (Quelques manques et petits coups situés sur les bords)
Mes ordres d'achat