Hank China (1969) "Les Pyramides" 2015... - Lot 52 - Artenchères

Lot 52
Estimation :
700 - 900 EUR
Hank China (1969) "Les Pyramides" 2015 Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos 100 x 70 cm Avec son certificat d'authenticité
Mes ordres d'achat