Bracelet orné d'une ligne de diamants entièrement... - Lot 10 - Artenchères

Lot 10
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Bracelet orné d'une ligne de diamants entièrement articulé en chute, G - H, SI1 Monture en or gris serti sur platine Diamants de taille moderne et demi-taille, 7 diamants avec fluorescence Fermoir à cliquet, chaînette de sécurité, huit de sécurité, travail des années 50 Poids brut : 24,5 g Longueur : 17,3 cm Carat total : entre 4 et 5 ct environ Très bon état de conservation
Mes ordres d'achat