De la maison Omega et Hickleton et Phillips,... - Lot 23 - Artenchères

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 815EUR
De la maison Omega et Hickleton et Phillips, montre broche en platine époque Art Déco. De forme carré entièrement pavée de 16 diamants taille 8X8 pour le boitier, relié par un cordon noir à une broche barrette pavée de 9 diamants taille 8X8, dont le plus important fait 0,32 carats. La monture en or gris ou platine ?  Dimensions du cadran : 2 cm X 2cm Longueur totale : 6 cm. Poids brut: 17,8 g
Mes ordres d'achat