Bague or jaune 750‰ et diamant taille moderne... - Lot 8 - Artenchères

Lot 8
Estimation :
3700 - 3800 EUR
Bague or jaune 750‰ et diamant taille moderne de 0,93 ct, couleur H, pureté SI, pas de fluorescence constatée, signée Mauboussin "39179" TDD : 50 - 51 Poids brut : 8,66 g
Mes ordres d'achat