Pendants d'oreilles or jaune et gris 750‰,... - Lot 18 - Artenchères

Lot 18
Estimation :
670 - 680 EUR
Pendants d'oreilles or jaune et gris 750‰, années 1910-1920, dans son écrin Poinçon tête d'aigle Poids brut : 4,10 g
Mes ordres d'achat