CAMEROUN Paire de statuettes en bois sculpté... - Lot 375 - Artenchères

Lot 375
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 188EUR
CAMEROUN Paire de statuettes en bois sculpté à patine grise XXe, de style MAMBILA H : 76 cm (Manques et accidents visibles)
Mes ordres d'achat