NIGERIA Deux statues en bois sculpté polychrome XXe,... - Lot 268 - Artenchères

Lot 268
Estimation :
150 - 200 EUR
NIGERIA Deux statues en bois sculpté polychrome XXe, de style YORUBA H : 58 cm (Erosions, accidents et fentes)
Mes ordres d'achat