MALI Lot comprenant : - une grande statue... - Lot 231 - Artenchères

Lot 231
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 275EUR
MALI Lot comprenant : - une grande statue sur socle - deux masques - deux tabouret En bois sculpté XXe, de style DOGON H : 20 cm H : 100 cm (Accidents et fentes)
Mes ordres d'achat