MALI Grande statue de maternité en bois... - Lot 369 - Artenchères

Lot 369
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 338EUR
MALI Grande statue de maternité en bois sculpté à patine noire, coquillages XXe, de style BAMBARA H : 109 cm (Fentes et érosions aux pieds)
Mes ordres d'achat