CONGO – NIGERIA – GHANA Lot de vingt statuettes... - Lot 206 - Artenchères

Lot 206
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 376EUR
CONGO – NIGERIA – GHANA Lot de vingt statuettes en bois à diverses patines H : 15 cm H : 30 cm (Erosions et divers accidents)
Mes ordres d'achat