COTE D'IVOIRE Deux masques en bois... - Lot 381 - Artenchères

Lot 381
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 113EUR
COTE D'IVOIRE Deux masques en bois sculpté noir et polychromie, clous XXe, de style BETE et KRAN H : 24 cm et 53 cm (Fentes et usures)
Mes ordres d'achat