NIGERIA Maternité en bois sculpté polychrome XXe,... - Lot 267 - Artenchères

Lot 267
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
NIGERIA Maternité en bois sculpté polychrome XXe, de style IGBO – IDOMA H : 90 cm (Fentes et manques visibles)
Mes ordres d'achat