GABON – NIGERIA – CONGO – ANGOLA – CAMEROUN... - Lot 221 - Artenchères

Lot 221
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 225EUR
GABON – NIGERIA – CONGO – ANGOLA – CAMEROUN Lot de dix-sept pièces de style en bois sculpté H : 20 cm H : 55 cm (Accidents et manques ; un morceau à recoller)
Mes ordres d'achat