CONGO – GABON – CAMEROUN Lot comprenant... - Lot 366 - Artenchères

Lot 366
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 213EUR
CONGO – GABON – CAMEROUN Lot comprenant ; - un fétiche à clous de style KONGO - une cuillère de style FANG - une poupée du Cameroun Bois sculpté, clous, tissu Xxe H : 51 cm; 35 cm et 19 cm (Fentes, manques et érosions)
Mes ordres d'achat