NIGERIA Grande statue en bois sculpté XXe,... - Lot 352 - Artenchères

Lot 352
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
NIGERIA Grande statue en bois sculpté XXe, de style MUMUYE H : 84 cm (Nombreuses érosions et manques)
Mes ordres d'achat