CAMEROUN Lot comprenant : - un masque... - Lot 297 - Artenchères

Lot 297
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
CAMEROUN Lot comprenant : - un masque dans le style BAMILEKE en bois noirci - une statue de dignitaire dans le style BAMILEKE en bois noirci - un petit masque dans le style des BATCHAM - un reliquaire dans le style des BULUL - une statue dans le style MAMBILA - un personnage de style, et une statue Bois sculptés à diverses patines XXe (Accidents, divers fentes, usures et érosions
Mes ordres d'achat