CAMEROUN – MALI Lot compreant deux tabourets... - Lot 357 - Artenchères

Lot 357
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 275EUR
CAMEROUN – MALI Lot compreant deux tabourets du Cameroun à patine naturelle et deux tabourets de style DOGON à patine sombre XXe H : 27 cm et 39 cm (Accidents, fentes, manques visibles)
Mes ordres d'achat