NIGERIA Masque de style GUELEDE et barque... - Lot 276 - Artenchères

Lot 276
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 188EUR
NIGERIA Masque de style GUELEDE et barque de Style YORUBA en bois sculpté polychrome XXe H : 78 cm et 75 cm
Mes ordres d'achat