GABON – CONGO – NGERIA Lot comprenant :... - Lot 360 - Artenchères

Lot 360
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
GABON – CONGO – NGERIA Lot comprenant : - une grande statuette de style TSCHOKWE en bois polychrome, - une statuette de style PUNU en bois polychrome - un masque double de style PENDE - un masque de style MAMBILA en bois polychrome - un masque de style IBIBIO en bois sculpté polychrome XXe H : 24 cm à 60 cm (Accidents et manques visibles)
Mes ordres d'achat