Ecole du XIXème siècle Jeune paysanne italienne... - Lot 16 - Artenchères

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole du XIXème siècle Jeune paysanne italienne de profil. Grand fusain sur papier. Signé à l'encre en bas à droite (Emire Dam.. ?) 56x44 cm à vue Cadre en pitchpin du XIXème (Petite déchirure en marge haute, légères piqûres)
Mes ordres d'achat