Collier de la maison Swarovski maille jaseron... - Lot 191 - Artenchères

Lot 191
Estimation :
20 - 30 EUR
Collier de la maison Swarovski maille jaseron avec au centre un motif à décor floral, orné d’une goutte de cristal incolore entièrement facetté Provenance : Ecrin de Mme V**
Mes ordres d'achat