Montre de col en or jaune 750 ‰, la cuvette... - Lot 218 - Artenchères

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
Montre de col en or jaune 750 ‰, la cuvette gravée d'un monogramme. Le cadran émaillé à chiffres romains pour les heures. Contre-cuvette or. Poinçons tête de cheval Hauteur avec la bélière : 3,5 cm Poids brut : 15,06 g (légers chocs) Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat