Montre de col en or jaune 750 ‰, la cuvette... - Lot 217 - Artenchères

Lot 217
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 326EUR
Montre de col en or jaune 750 ‰, la cuvette guillochée et gravée d'un monogramme. Le cadran émaillé à chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes. Contre-cuvette or. Poinçons tête de cheval Hauteur avec la bélière : 4 cm Poids brut : 28,22 g (Petits chocs) Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat