Beau collier draperie en or jaune 750 ‰ à... - Lot 113 - Artenchères

Lot 113
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 602EUR
Beau collier draperie en or jaune 750 ‰ à motifs torsadés. Poinçons tête d'aigle et têtes de rhinocéros Longueur : 43 cm Poids : 76,6 g Pouvant former parure avec le collier précédant Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat