Montre savonnette, en or jaune 750 ‰ de la... - Lot 213 - Artenchères

Lot 213
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 331EUR
Montre savonnette, en or jaune 750 ‰ de la maison LIP chronomètre. Cadran émaillé blanc à chiffres romains et arabes, trotteuse à six heures. Double cuvette en or jaune. Dans son écrin. Poinçon tête de cheval Poids brut : 88,93 g
Mes ordres d'achat