Bague ToiMoi ornée de deux perles de culture... - Lot 59 - Artenchères

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 438EUR
Bague ToiMoi ornée de deux perles de culture blanches agrémentées de deux cabochons de saphirs et de deux diamants taille moderne. La monture en or jaune 750 ‰ Poinçon tête d'aigle TDD : 54 Poids brut : 5,9 g Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat