Demi-parure composée d'une bague ornée d'une... - Lot 57 - Artenchères

Lot 57
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 275EUR
Demi-parure composée d'une bague ornée d'une améthyste dans un décor floral accompagné d'une paire de clips pour oreille ornée de deux améthystes ovales dans un entourage de décor floral. La monture en or jaune 750 ‰ Poinçon tête d'aigle Travail ancien remanié TDD : 56 Poids brut : 9,4 g Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat