Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 426EUR

Bague ornée d'un disque de lapis-lazuli, la monture en or jaune 750 ‰ travaillé et ajouré
Poinçon tête d'aigle
TDD : 53
Poids brut : 5,9 g

Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat