Lot 42
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 163EUR

Epingle à cravate fleur de lys en or jaune 750 ‰ serti de trois demi-perles probablement fines.
Poinçon tête d'aigle
Poids brut : 1,9 g

Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat