Lot 18
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 526EUR

Broche camée sur cornaline représentant une élégante de profil. La monture en or jaune 750 ‰.
Pouvant se porter en pendentif. Travail XIXème
Poinçon tête d'aigle
Dimensions : 3,5x5 cm
Poids brut : 22 g

Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat