Lot 8
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 238EUR

Bracelet articulé, monture en pomponne en relief orné de 7 cabochons d'agate de forme losangique, sur le fermoir une agate de forme ronde.

Longueur : 18,5 cm

(Manques à la dorure, légères déformations)

Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon

Mes ordres d'achat