Pendentif orné d’un camée coquillage représentant... - Lot 154 - Artenchères

Lot 154
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 188EUR
Pendentif orné d’un camée coquillage représentant une jeune femme de profil. La monture est en or jaune 750 ‰ Poinçon tête d'aigle Hauteur avec la bélière : 4,5 cm Poids brut : 6,5 g
Mes ordres d'achat