Lot 36
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 125EUR

Paire de puces d'oreille anciennes ornées de deux cabochons de jais, système à vis. XIXème siècle, bijoux de deuil
Poids brut : 0,7 g

Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat