Sacha GUITRY "Des goûts et des couleurs".... - Lot 139 - Artenchères

Lot 139
Estimation :
150 - 250 EUR
Sacha GUITRY "Des goûts et des couleurs". Centre Artistique du Moulin de Vauboyen, Pierre et Philippe de Tartas, 1989.  Illustrations lithographiées et mise en couleur par Paul Ambille.  Exemplaire sur Japon nacré numéroté 248.  Sous emboîtage en velours noir et portrait de Sacha Guitry sur satin. (Manque le portefeuille annoncé, petites tâches au velours, petites usures à la couverture)
Mes ordres d'achat