LEGRAS. Vase en verre givré double couche... - Lot 103 - Artenchères

Lot 103
Estimation :
200 - 250 EUR
LEGRAS. Vase en verre givré double couche à décor dégagé de guirlandes teintées jaune. Signé. H : 21 cm (Très infimes éclats sous la base et bulles de cuisson)
Mes ordres d'achat