Raymond PEYNET (1908-1999) "L'arbre aux... - Lot 159 - Artenchères

Lot 159
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 188EUR
Raymond PEYNET (1908-1999) "L'arbre aux cœurs" Assiette en argent ornée d'une gravure à l'eau forte. Signée et numérotée 0187 au dos Poids : 181g Diam: 20 cm Dans son écrin d'origine
Mes ordres d'achat