SALVIATI à Venise (Editeur) Grand vase "Perles... - Lot 207 - Artenchères

Lot 207
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 250EUR
SALVIATI à Venise (Editeur) Grand vase "Perles 2 grande" en verre transparent et bandes polychromes alternées bleues, vertes et noires. Daté 2008. Etiqueté et gravé Salviati H : 23 cm Création 2006 Dans sa boîte (en l'état)
Mes ordres d'achat