Lot n° 30
Estimation :
380 - 500
Collier composé d’un rang de perles en choker... - Lot 30 - Artenchères
Collier composé d’un rang de perles en choker de cultures blanche (diamants 4,4 mm),avec au centre un pendentif ancien de forme ovale en or rose 18 carats (750 millièmes), ER, orné de 7 diamants taille rose, pour environ 0,45 carats. Fermoir cliquet ciselé, longueur: 49 cm, poids brut: 20 g, Dimensions : 6X4 cm
Expert : Victoire Vallée Deletraz
Mes ordres d'achat