FAIRFAX MURRAY (Charles). Tableaux anciens.... - Lot 308 - Artenchères

Lot 308
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 113EUR
FAIRFAX MURRAY (Charles). Tableaux anciens. Paris, galerie G. Petit, juin 1914. In-4°, demi-chagrin brun, t. dorée. Nombreuses reproductions hors-texte. Prix d’adjudication et acheteurs annotés. Bon exemplaire. ON JOINT : FEBVRE (A.). Tableaux anciens de premier ordre, tableaux modernes, objets d’art et de haute curiosité. Paris, Drouot, avril 1883. In-4°, demi-maroquin bradel cerise à coins, t. dorée. Nombreuses reproductions. Prix d’adjudication et acheteurs annotés. Bon exemplaire. ON JOINT : FEYDEAU (Georges). Tableaux modernes, aquarelles, gouaches, pastels, dessins. Paris, Hôtel Drouot, février, 1901. In-4°, demi-chagrin noisette, t. dorée. Nombreuses planches hors-texte. Bon exemplaire. ENSEMBLE 3 VOLUMES.
Mes ordres d'achat