D*** DE G***. Objets d’art et de riche ameublement... - Lot 286 - Artenchères

Lot 286
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 388EUR
D*** DE G***. Objets d’art et de riche ameublement - Tableaux anciens et modernes, dessins anciens. Paris, galerie G. Petit, juin 1896. 2 parties reliées en 1 vol. in-folio, demi-chagrin noisette, t. dorée. Nombreuses belles reproduction hors-texte. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat