ZULOAGA (I.) – FRENZI (G. de). Ignacio Zuloaga,... - Lot 272 - Artenchères

Lot 272
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 88EUR
ZULOAGA (I.) – FRENZI (G. de). Ignacio Zuloaga, avec 118 gravures. Roma, Garzoni, 1912. In-4°, demi chagrin cuivre, t. dorée, couv. Avec 14 illustrations collées sur bristol teinté. Dos insolé.
Mes ordres d'achat