PURY (E. de) - RITTER (W.). Edmond de Pury,... - Lot 238 - Artenchères

Lot 238
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 75EUR
PURY (E. de) - RITTER (W.). Edmond de Pury, essai biographique et critique. Genève, Etablissements Fréd. Boissonnas, 1913. In-4°, demi-chagrin cerise, t. dorée, couv. ill. Orné de nombreuses illustrations in-texte et à pleine page. Bel état.
Mes ordres d'achat