LECOMTE DU NOÜY (J.A) - MONTGAILHARD (G.... - Lot 196 - Artenchères

Lot 196
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 326EUR
LECOMTE DU NOÜY (J.A) - MONTGAILHARD (G. de). Lecomte du Noüy. Paris, Lahure, 1906. In-4°, demi-chagrin cerise à coins, t. dorée, couv. (Flammarion-Vaillant). Orné de 69 illustrations in-texte et de 56 planches hors-texte dont 1 portrait en frontispice. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat